В самом разгаре. Где и как знаменитости отдыхают этим летом

Бейонсе и Джей-Зи отправились на юг Франции, Леда Гага проводит лето на американских пляжах, а Джиджи Хадид выбрала для летних каникул греческий остров Миконос.

В самый разгар лета НВ Style решил выяснить, где и как отдыхают мировые звезды. Предлагаем заглянуть в летние фотоальбомы знаменитостей в Instagram, чтобы вдохновиться и, наконец, отправиться в путешествие, ведь почти половина лета уже позади.

  • Смотрите также: Insta-хроника. Как звезды отметили День независимости США

Джиджи Хадид на острове Миконос, Греция

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Гвинет Пэлтроу в Мексике

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в Париже, Франция

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Оливия Калпо на Ибице, Испания

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Публикация от Olivia Culpo (@oliviaculpo)

Эмбер Херд на Гавайях

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Термы Вальс, Вальс, Швейцария. Термальные бассейны Термы Вальс отличаются тем, что здесь совершенно отсуствует ощущения времени — до того умело архитекторы применили дневной свет. Здание Термы Вальс — это симфония воды и стен с 6000 слоистых плит местной породы. Травянистая крыша здесь чередуется с маленькими окошками, которые мягко освещают площадки для купания.

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Белла Хадид в Монако

Публикация от (@bellahadid)

Хэйли Болдуин в Майами

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin)

Ким Кардашьян на Теркс и Кайкос

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Холли Берри на Бора-Бора

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Адвоа Абоах на Мальдивах

Публикация от Adwoa Aboah (@adwoaaboah)

Гвен Стефани на озере Техома, США

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Кортни Кардашьян на острове Капри, Италия

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Эмили Ратаковски на острове Миконос, Греция

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Алессандра Амбросио на острове Капри, Италия

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Рита Ора в Монте-Карло, Монако

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Публикация от RITA ORA (@ritaora)

Бейонсе и Джей-Зи во Франции

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

`

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

  • Met Gala 2018. Мадонна, Синди Кроуфорд, Амаль Клуни, Рианна и другие звезды на балу Института костюма
  • #NoMakeup. Джиджи Хадид, Синди Кроуфорд, Дженнифер Лопес и другие звезды без макияжа
  • 33 буквы - 33 звезды. Известные украинцы снялись в фотопроекте по популяризации жестового языка

Гранд базар, Стамбул. Один из самых больших в мире крытых рынков. Открыт еще в 1461 году, сейчас охватывает огромную территорию — 58 улиц и 4 000 магазинов!

Много интересных видео: